Chiesa di San Giorgio in Fiorano
logo aido fiorano
Centro Sociale, sede dell'Aido

logo del 40° +4
1973 - 2019
anniversario di
ondazione della:
"Associazione italiana
per la donazione di
organi tessuti e cellule"

aido nazionale aido lombardia comune di fiorano
csv bergamo dubbi, domande

e-mail utili
Admo Albinoalbino.bg@admolombardia.org
Aido Cene cene@aido.it
Aido Albino albino@aido.it
Aido Provinciale bergamo.provincia@aido.it
Avis Fiorano fioranoalserio.comunale@avis.it
Parrocchia Fiorano gimmi.r@libero.it
Segreteria comune di Fiorano segreteria@comune.fioranoalserio.bg.it
Assistente Sociale comune di Fiorano assistentesociale@comune.fioranoalserio.bg.it
Sportello Adolescenza Fiorano sportelloadolescenza@gmail.com
Alpini di Fiorano, gruppo Argo info@argoalpini.it       alpinifiorano@argoalpini.it 
GRUPPI AIDO DI ZONA 8 / altri riferimenti:  VAI ==>
Aido Albinomonicafausto@tiscali.it
Aido Alzano Lombardoalzanolombardo@aido.it
Aido Casnigocasnigo@aido.it   brunellaruggeri@gmail.com
Aido Cenecene@aido.it
Aido Leffesuardi.bosio@hotmail.it
Aido Nembroaidodinembro@gmail.com
Aido Pradalungamascia.albizzi@alice.it
Aido Ranicaranica@aido.it
PAESI SENZA GRUPPO
AVIATICO,   CAZZANO SANT'ANDREA,   COLZATE,   GANDINO,   GAZZANIGA,
PEIA,   SELVINO,   VERTOVA,   VILLA DI SERIO